Фото шпионы впервые заметили новый суперкар, который заменит устаревающий Lamborghini Aventador.

Lamborgini Aventador - отличный суперкар с восхитительным атмосферным V12. Однако он появится в уже далёком 2011. К сожалению, на сегодняшний момент Aventador может похвастаться только «трушными» ощущениями. А вот в том, что касается скорости - более новые модели быстрее итальянского флагмана.

В Lamborghini это прекрасно понимают и потому тестируют замену «Авентадору». Фото-шпионы впервые заметили прототип его преемника. Lamborghini пока очень стараются скрыть не только внешность новинки, а и даже её силуэт. Поэтому прототип катается дорогам общего пользования не в камуфляже, а в самом настоящем чехле.

 

 

Вероятнее всего это уже не тестовый мул, а серийный образец новой модели. Кузов выполнен в клиновидном стиле, характерном для Lamborghini, однако модель не похожа на Aventador. Носовая часть и лобовое стекло образуют непрерывную линию. Форму фар при таком камуфляже не разглядеть. Двери довольно большие, вероятно они сохранят свои петли. Камуфляж хорошо скрывает и заднюю часть, однако даже сквозь него заметно интересно выглядящая выпускная система. Вероятно из-за большого диффузора в нижней части заднего бампера выхлопные трубы пришлось переместить выше - 2 шестиугольных насадки расположены по центру, в верху задней части нового суперкара.

Вероятно в ближайший год мы еще не раз увидим более подробные шпионские фото, ведь ранее 2023 года преемник Aventador точно не будет представлен.

yura8
yura8