Прежний Defender был известен тем, что у него была версия почти под любые задачи. От обычного внедорожника и пикапа до военного тягача или даже небольшой пожарной машины. Новое поколение пока не может похвастаться таким разнообразием. И скоро это изменится, однако Land Rover тут не при делах...

Прежние поколения Land Rover были известны как весьма универсальные автомобили с множеством вариаций кузова и под самые разные цели. Новый Defender пока доступен лишь как трёх и пятидверный внедорожник. Нет ни открытой версии, ни пикапа, который так любили британские фермеры.

Компания Heritage Customs планирует исправить эту ситуацию и разработать версию с мягкой крышей. Кабриолет Defender будет базироваться на короткой трехдверной версии и получит название Valiance Convertible. Пока автомобиль существует лишь в качестве визуализации, однако за 2022 год Heritage Customs планирует построить 5 таких кабриолетов по цене от 138 500 Евро.

Будет доступно 3 разных цветовых решения (галерея выше). Что касается техники, то об этом пока ничего не сообщается. Все переделки касаются кузова и не затрагивают переднюю часть, поэтому в качестве двигателя вероятно может быть любой двигатель, включая 5-литровый компрессорный V8 на 518 л.с..

yura8
yura8