Nissan Dog Pack — это набор новых аксессуаров, благодаря которым домашние питомцы будут чувствовать себя в машине так же комфортно, как и люди.

Аксессуары из набора Nissan Dog Pack представлены австралийским подразделением компании Nissan Motor. Коллекция предназначена для кроссоверов Nissan Qashqai и X-Trail, а также внедорожника Nissan Patrol. Покупатели могут приобрести весь набор целиком или подобрать отдельные товары в соответствии со своими пожеланиями.

В коллекцию входит раздвижной пандус, по которому домашний питомец может забираться и выходить из багажника, износоустойчивый коврик либо защитный лоток (в зависимости от модели автомобиля), накидка на панель багажника со светоотражающей полосой, дорожные миски для еды и воды, лежанка, поводок, сумка для еды, а также органайзер для грузового отсека.

Целый набор Nissan Dog Pack или отдельные аксессуары из этой серии можно приобрести в дилерских центрах Nissan в Австралии при покупке нового автомобиля или заказать в качестве аксессуара для существующих автомобилей. Стоимость комплектов зависит от модификации: для маленьких и средних собак — от 339 австралийских долларов (243 долларов США) за базовый набор без пандуса, для крупных — от 353 долларов ($253).

«Для многих из нас наши питомцы являются членами семьи, и теперь стало проще, чем когда-либо, взять с собой собаку в следующую поездку, будь то местный парк или другой конец страны», -— рассказал управляющий директор Nissan Australia Адам Патерсон.

Источник: Nissan Australia

Теги: nissan
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)