Фото-шпионам в Швеции попалось на глаза целое «стадо» прототипов рестайлинговых Mercedes GLE и GLE Coupe в исполнении AMG. Обновленные кроссоверы должны выйти на рынок в 2023 году.

Актуальное семейство GLE подходит к запланированному обновлению и автопроизводитель готовится к этому. Так в Швеции Mercedes-AMG испытывает прототипы обновленных GLE и GLE Coupe разных версий.

 

 

Как мы можем судить по фото GLE 63 AMG, изменения носят косметический характер. Фары и задние фонари оклеены камуфляжем, вероятно это будет самое заметное внешнее отличие рестайлинговых автомобилей. Заклеена камуфляжем и трехлучевая звезда на решетке. Это свидетельствует о том, что она тоже вероятно видоизменится.

 

 

Фото-шпионам попался также припаркованный на стоянке GLE Coupe 63 AMG. Поэтому его удалось сфотографировать со всех сторон и внутри. У этого купе-образного кроссовера также оклеены фары, задние фонари и звезда на решетке радиаторе. На фото салона заметен новый руль. Предполагается, что обновлённые кроссоверы получат новую версию мультимедийной системы MBUX.

 

yura8
yura8