Honda показала интерьер кроссовера CR-V следующего поколения. Он очень похож на салон Honda Civic, но некоторые отличия все же есть.

У нового Honda CR-V и Honda Civic совпадает общая архитектура передней панели с отдельно установленным экраном мультимедийной системы и длинной декоративной решеткой, под которой спрятаны дефлекторы системы кондиционирования. В то же время у CR-V нет подстаканников рядом с селектором трансмиссии, а рычаг расположен дальше от водителя. Также отличаются панели дверей.

Ранее Honda опубликовала тизерные фотографии экстерьера нового CR-V 2023. Благодаря этим изображениям стало известно, что популярный кроссовер получит более утонченный дизайн фар головного света, крупную решетку радиатора, более низкие точки крепления боковых зеркал и задние фонари с 3D-эффектом. Подобные элементы дизайна встречаются у кроссовера Honda Passport.

Технические подробности пока держатся в секрете, но неофициально стало известно, что линейка двигателей кроссовера CR-V будет разделена с линейкой семейства Civic. В первую очередь бензиновый турбодвигатель 1.5L, наряду с которым будет представлена гибридная версия e:HEV с бензиновым двигателем и двумя электрическими моторами. На Honda Civic мощность подобной системы 181 л.с. (135 кВт).

Ожидается, что Honda представит одновременно как бензиновые, так и гибридные версии кроссовера СR-V 2023. Больше подробностей Honda раскроет 12 июля.

Источник: Honda

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)