В амбициозном комплексе Bentley Residences всем жильцам будет предложен гараж на несколько автомобилей с местом для зарядных станций.

Проект Bentley Residences уделяет особое внимание автомобилям жильцов. Им не придется оставлять машину на подземном паркинге, вместо этого автомобиль будет подниматься непосредственно на этаж при помощи грузового лифта под названием Dezervator, названным в честь компании Dezer Development.

Всего будет установлено четыре лифта Dezervator. Каждый способен поднять один автомобиль вместе с водителем и пассажирами до последнего 61 этажа. Для доступа в лифт машину необходимо будет оснастить RFID меткой, при распознавании которой система автоматически поднимет транспортное средство на нужный этаж. 

Гаражи на этажах в зависимости от планировки апартаментов могут быть площадью 106 или 144 квадратных метров. Каждое помещение имеет всю необходимую проводку и оборудование для зарядки электромобилей и плагин-гибридных автомобилей.

Bentley Residences планируют сдать в эксплуатацию в 2026 году. Однако купить квартиру в роскошном комплексе можно уже сейчас по цене от 4,2 миллионов долларов.

Источник: Bentley

Теги: bentley
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)