Коммунальная корпорация "Киевавтодор" завершила ямочный ремонт дорог в центре Киева. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Георгий Глинский. В ходе работ было отремонтировано около 160 тыс. кв. м дорожного полотна.

"Провели уже запланированный ямочный ремонт на центральных магистралях и улицах", - сказал Глинский.

Он отметил, что в ходе работ было отремонтировано около 160 тыс. кв. м дорожного полотна. Также гендиректор предприятия сообщил, что в ходе выполнения работ по ямочному ремонту в центре столицы было освоено более 20 млн гривен, пишет "Украинский Бизнес Ресурс".

Глинский добавил, что корпорация продолжает работы по ремонту на остальных участках. Как сообщалось, "Киевавтодор" намерен отремонтировать в ходе ямочного ремонта 500 тыс. кв. м дорог столицы.

Глинский ранее оценил ямочный ремонт 500 тыс. кв. м дорожного полотна в 92 млн гривен. В марте "Киевавтодор" оценивал капремонт дорог Киева в 2011 году в 65 млн гривен.

В городском бюджете на 2011 год, принятом 30 декабря 2010 года, на транспорт, дорожное хозяйство, связь, телекоммуникации и информатику предусмотрено 376,18 млн гривен. В ноябре 2010 года "Киевавтодор" оценил ремонт дорог в Киеве в 1 млрд гривен.

borracho 5 комментариев