В Сети появились первые официальные изображения рестайлингового Mercedes E-Class. На фотографиях представлены как седан, так и универсал. Модель лишилась уже ставшего традиционным раздельного оформления передней оптики, хромированная окантовка фальшрадиаторной решетки стала еще массивней.

Наиболее существенные изменения получила именно передняя часть автомобиля. Тут и новые фары, и фальшрадиаторная решетка, и бампер. А вот сзади у преемника E-Class поменялось лишь расположение светодиодов в фонарях. В салоне ничего, по сути, и не поменялось. Разве что добавились аналоговые часы и изменилось расположение некоторых кнопок на центральной консоли.

Немцы пока не сообщают, будут ли обновления силовых агрегатов. Тем не менее, по предварительной информации гамма моторов останется прежней. А вот среди трансмиссий может появиться 10-ступенчатый автомат. Премьера обновленной модели состоится на январском автосалоне в Детройте.

Mercedes E-Class — ресталинговая модель, фото 2 За свет заднего хода теперь отвечает самая нижняя полоса светодиодных элементов, встроенных в фонари.
Mercedes E-Class — ресталинговая модель, интерьер От классического четырехспицевого руля в Mercedes наверняка не отказались. На первой фотографии слегка обновленного интерьера показано его оформление для спортивных модификаций E-Class.
Mercedes E-Class — ресталинговая модель, универсал, фото 1 Хоть на универсале и красуется скромный шильдик E250, но выглядит он словно побывал в подконтрольном «Мерседесу» тюнинговом ателье AMG. Отсюда и более агрессивный, чем у седана, передний бампер, и более спортивное оформление фальшрадиаторной решетки.
Mercedes E-Class — ресталинговая модель, универсал, фото 2 По объему багажника Mercedes чемпион в своем классе — 695 литров.
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
11 комментариев