В третьем квартале следующего года «АвтоВАЗ» представит обновленный вариант Lada Priora. Производитель решил не ограничиваться модернизацией фар, а сразу предложить все технологии, которые имеются у разработчиков. «Приору» оснастят и климат-контролем, и системой стабилизации ESP.

Кроме них преемник «Приоры» также обзаведется новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, боковыми подушками безопасности, а также автоматической трансмиссией. Правда, модификации с автоматом на рынке появятся не ранее 2014 года. По всей видимости, «АвтоВАЗ» решил выждать и прежде чем устанавливать на модель четырехступку от Jatco, захотел посмотреть как будут продаваться «Гранты» с автоматом.

Внешний вид и салон модели также немного изменится. По словам главы отдела маркетинга компании Александра Брендихина, Priora получит новые навесные детали кузова, улучшенную светотехнику с дневными светодиодными огнями, а также новые кресла.

Напомним, продажа «Гранты» с автоматической четырехступенчатой коробкой началась в ноябре. На нашем рынке модель оценили в 105 тысяч гривен. К выходу автомобиля на рынок «АвтоВАЗ» даже выпустил забавный рекламный ролик, который и предлагается вашему вниманию.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
3 комментария