Два месяца назад мы анонсировали конкурс на лучший отзыв и обещали под елочку вручить вам два смартфона и десять флешек за лучшие отзывы об автомобилях. Сказали — делаем!

Прежде всего спасибо всем, кто отозвался и оставил больше пятисот подробных, интересных и полезных отзывов о своих машинах. Люди, которые будут выбирать себе машины и читать эти отзывы обязательно скажут вам спасибо, не в комментариях, так мысленно.

Нелегкая работа предстояла нам выбрать из всего этого количества самые-самые. Долгими бессонными ночами мы перебирали их, спорили и в конце-концов составили шорт-лист из тридцати, среди которых и развернулась главная борьба за победу. Велик был соблазн довериться воле случая, но мы ему не поддались. Сорвав голоса и переломав все доступные в радиусе десяти километров копья, мы все же составили каждый свой личный рейтинг, затем свели их в один и выбрали двоих главных победителей, которые получат смартфоны и десять обладателей утешительных призов в виде флешек. Вот они.

Обладателями смартфонов Acer Liquid Gallant Duo стали:

Автор Отзыв
Данил Отзыв про Ford Focus 1.6 (125 hp) MT Sport Plus
KpoT Отзыв про Citroen C3 Picasso

 

Обладателями поощрительных призов, а именно флешек Acer на 4 ГБ и комплектов автоуашника стали:

Автор Отзыв
Дрындровер Отзыв про Ford Fiesta
RAL Отзыв про Ford Fusion 1.6 MT Comfort Plus
Olegoo Отзыв про Hyundai Tucson 2.7 AT 4WD
Lucky13 Отзыв про Alfa Romeo MiTo 1.4 (135 hp) AT
Nonono
Отзыв про Fiat 500 1.2 AT Lounge
Xenotron Отзыв про Kia Cee'd 2.0 AT TX
Tlgleonid Отзыв про Daewoo Lanos 1.5 MT
dry24h Отзыв про SEAT Ibiza 2.0 MT Sport
Шабля Отзыв про Ford Focus Хэтчбек 5dr (Facelift) 1.6 MT Trend +
RPM Отзыв про Daewoo Sens

И не могли мы пройти мимо отзыва про Rolls-Royce Phantom с ГБО. Слишком давно мы мечтали увидеть наши фирменные рамки на такой машине, а футболку — на владельце. Поэтому приз редакционных симпатий в виде фирменных рамок, футболки и даже набора Old Spice, получает камрад Lugg.

Всем победителям до завтра включительно придет сообщение в личку от Саши Ustim Устименко с явками и паролями на получение призов. Если в течение месяца не будет получен ответ — приз перейдет следующему в рейтинге. Поэтому если вы в коммандировке на Южном Полюсе на год, то постарайтесь написать хотя бы короткий ответ, чтобы приз вас дождался.

P.S. Чуть не забыл. Если вы хотите голословно обвинить редакцию в продажности, а результаты придать сомнению, то банхаммер заряжен и готов к действию. Мы тут все патологически честные и очень ранимые. Наше тонкое душевное устройство будет противиться кровавой расправе, но, увы и ах, придется расстреливать.

Теги: autoua net
prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
13 комментариев