Любим мы обсуждать логотипы, слоганы, дизайны и прочую околомаркетинговую составляющую автомобильного мира. Понимают это и производители, изредка балуя нас новостями своего позиционирования. В «Шевроле» решили сменить словесный имидж.

Старый слоган Chevy Runs Deep, который вольно переводится как «Шеви идёт (заходит) дальше (глубже)» сменят на более приятный, понятный и нейтральный набор слов Find New Roads — «Найди новые дороги» или «В поисках новых дорог». Новый лозунг, по словам представителей компании, будет использоваться для создания «единого глобального видения» бренда, так как General Motors в этом году готовит к запуску не менее 20 моделей во всем мире.

Тяжело отказать себе в удовольствии поспекулировать словами на тему топографического кретинизма, однако не будем острить. Каким бы ни был слоган, важно  что за красивыми буквами стоят реальные успехи компании представленной в 140 странах мира. Достойные глобальные продажи моделей Cruze и Aveo тому подтверждение — с новым лозунгом американцы продолжат создание «мировых» автомобилей. Помните, с New Aveo мы уже знакомили вас в подробном тест-драйве.

Теги: chevrolet
Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006