Самый первый в Украине Peugeot 301 попал прямиком в руки редакции Autoua.net для долгосрочного теста. Автомобиль, которому предназначено пободаться в очень популярном сегменте седанов B-класса. Два месяца мы будем выяснять сможет ли он составить конкуренцию «Акценту», «Рио», «Поло седану», «Авео» и другим в этой веселой компании. Искать сильные и слабые стороны и делиться результатами в дневнике тестирования. Чтобы по итогу сделать самый подробный тест данного автомобиля.
Peugeot 301 в Украине Первый украинский Peugeot 301

Нам на тест досталась дизельная машина с механической коробкой передач в топовой версии Allure стоимостью 152 300 гривен. С опциональными резиновыми ковриками и брызговиками. Мы ее тут же затюнинговали фирменными номерными рамками.

Номерные рамки Autoua.net Вы же помните, что за опознавательные знаки Autoua.net на вашей машине можно получить ценные призы?

Первое впечатление от машины пока не отличается от полученного на тест-драйве в Турции. Мотор тянет отлично, расход более чем приятный, места в машине много.

На следующей неделе читайте отчет о первом серьезном боевом крещении Peugeot 301 – пробеге в 1000+ километров по разбитым украинским дорогам.

В комментариях принимаются вопросы и пожелания на тему того, что бы вы хотели узнать об этом автомобиле и какие особенные вещи стоит проверить.

Это будет интересный опыт, ведь за обычные 3-5 дней теста нельзя заметить все нюансы.

prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
48 комментариев