Владельцы электромобилей могут воспользоваться новыми зарядными станциями, установленными возле пограничных пунктов «Краковец» во Львовской области и «Чоп» (Тиса) в Закарпатской области. Как отметили в YASNO E-mobility, такое расположение позволит электромобилистам более комфортно планировать возвращение в Украину или путешествовать в страны ЕС.

Зарядные станции мощностью до 50 кВт позволяют заряжать батарею электроавтомобиля до 80% за 30 минут. Станция способна обеспечить зарядку через порты 50 кВт постоянного и 22 кВт переменного тока.

Адреса новых зарядных станций YASNO E-mobility:

  • Львовская обл., Яворовский р-н., автодорога Львов-Краковец, 65 км
  • Закарпатская область, Ужгородский р-н, с. Соломоново, ул. Европейская, 7

Найти зарядку на карте, а также рассчитаться за услугу можно в мобильном приложении YASNO E-mobility (Android или iOS ). С его помощью можно узнать, занята ли зарядка в настоящее время и какие действуют условия парковки возле нее, просмотреть историю зарядных сессий и запустить процесс зарядки, даже не находясь возле станции.

«Учитывая активное движение автотранспорта на данных направлениях, мы установили две новые зарядные станции. Такое расположение удобно для возвращающихся в Украину электроавтомобилистов, а также тех, кто планирует поездки в страны ЕС, например, для покупки новых электроавтомобилей. Мы предлагаем клиентам выгодные тарифы, удобное мобильное приложение, круглосуточную поддержку контакт-центра, а также не останавливаемся и продолжаем развивать нашу сеть, увеличивая количество скоростных зарядных станций в Украине», – сказал Сергей Коваленко, генеральный директор YASNO.

Источник: YASNO E-mobility

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)