Ранее сообщалось, что один из самых популярных автомобильных боевиков получит продолжение, а съёмки начнутся в следующем году в Украине. Как оказалось, эта информация не соответствует действительности.

Портал ТСН распространил следующую информацию.

Украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев совместно с Люком Бессоном снимет следующую часть киноэпопеи «Такси» на территории Украины.

Известно, что бюджет проекта составит внушительную для украинского кинематографа сумму в 15 миллионов евро. Подробности сюжета, разумеется, не раскрываются, известно лишь, что для съёмок на территории Украины уже закуплено тридцать автомобилей Mitsubishi ASX. На машинах японского бренда, вероятнее всего, будут разъезжать отрицательные персонажи картины.

Сюжеты всех частей «Такси» крутятся вокруг превосходства французских автомобилей над немецкими и японскими машинами. В последней части главный герой Сами Насери рассекает по Франции на Peugeuot 407. Кстати, мы тестируем в Киеве Peugeot 301.

UPD:

Мы сами дозвонились Михаилу Ясинскому, представителю пресс-службы Алана Бадоева и, трижды извинившись, задали неудобный вопрос о распространяющихся слухах. Пресс-секретарь выразил искреннее удивление небылицами, посоветовав искать корни в тех, кому это выгодно.

В пресс-службе официального импортера автомобилей Mitsubishi «Торговый дом — НИКО» нам сообщили, что никакого отношения к данным слухам не имеют.

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
15 комментариев