GMC представила новую серию Omega Edition для пикапа и внедорожника Hummer EV. Главная "изюминка" автомобилей с таким названием — матовая окраска Neptune Blue, "вдохновленная восьмой планетой от Солнца".

Серия Omega Edition доступна только для Hummer EV в комплектации 3X. Помимо оригинального окраса список отличий таких машин включает в себя черные глянцевые элементы декора, 18-дюймовые черные глянцевые колеса и кожух запасного колеса со стилизованным изображением поверхности Нептуна.

В стандартное оснащение также входит пакет Extreme Off-Road, который включает в себя камеры обзора происходящего под днищем (система UltraVision), дополнительные элементы защиты для бездорожья, встроенные ступеньки, а также 35-дюймовые шины Mud Terrain. При этом мощность двигателей и запас хода остаются неизменными по сравнению со стандартной комплектацией 3X.

В салоне примечательны такие элементы как решетки динамиков со стилизованным изображением Моря Спокойствия на Луне и экран управления режимом максимальной производительности силовой установки Watts To Freedom с отображением лунной поверхности.

Цена Omega Edition стартует с отметки $139 995 за внедорожник и $149 995 за пикап, поставки начнутся в начале 2024 года.

Источник: GMC

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)