При наступлении весны и лета в Украине ожидается горячий сезон на рынке проката автомобилей. Причин такого активного использования авто много. Многие водители не рискуют управлять транспортным средством в зимнюю пору года, поэтому при наступлении потепления, они, активно пополняют ряды автомобилистов. Также с наступлением тепла увеличивается количество людей, которые отправляются в командировки, на отдых и разные автомобильные путешествия.

В связи с ожидаемым увеличением запросов на прокат автомобилей компания SIXT (Украина) уже сегодня предпринимает все необходимые меры, для того, чтобы все клиенты получили желаемые автомобили. Все транспортные средства компании регулярно проходят полный комплекс сервисного обслуживания, поэтому автопарк находится в исправном техническом состоянии круглый год. Успешность нашей компании в первую очередь зависит от качества предоставляемых услуг и современного автопарка. Каждый год мы обновляем наш автопарк, в среднем на 20-25%. В 2013 году, основываясь на пожеланиях клиентов, основной автопарк будет пополнен автомобилями марок VW (представительского класса) Mercedes, Toyota, Skoda. Также рассматривается вариант приобретения и других комфортабельных моделей от именитых брендов.

SIXT - это компания, которая глобально представлена в более чем 105 странах мира и имеет 4500 открытых сервисных станций и пунктов проката.

SIXT (Украина) предоставляет услуги: прокат авто с водителем и без, трансферы в аэропорт и ж/д вокзал, бронирование авто за границей с оплатой в Украине. Наши станции обслуживания расположены во всех больших региональных центрах Украины. Вы имеете возможность взять машину на прокат в Киеве, Одессе, Крыму (Симферополь), Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Ужгороде, Трускавце, Черновцах.

Если Вы ищете наивысшее качество услуг в духе международных стандартов обслуживания, а также уникальные предложения и лучшие тарифы по всему миру, тогда SIXT (Украина) станет для Вас надежным другом и гарантом мобильности.

borracho