Презентация спортивной версии Range Rover состоится завтра в Нью-Йорке. Тем не менее в Сети уже появились первые снимки модели, на которых можно рассмотреть новинку.
Range Rover Sport По словам представителей компании, новый Range Rover Sport станет «самым быстрым, отзывчивым и проворным» автомобилем в истории марки.

Информацию о силовых агрегатах обнародуют совсем скоро. По предварительным данным, автомобиль будут предлагать с 339-сильным бензиновым мотором, 258-сильным дизелем, а также гибридной силовой установкой, развивающей суммарную мощность в 333 л.с. Оправдывать же спортивное название модели, скорее всего, будет «ягуаровский» V-образный восьмицилиндровый двигатель объемом 5 литров, форсированный до 550 л.с. Самой мощной модификацией прошлой генерации был Range Rover Sport Supercharged. Его агрегат выдавал 510 л.с., а до «сотни» 2,5-тонный внедорожник ускорялся за 6,2 секунды.

Новый Range Rover Sport, экстерьер, фото 2 Отличный от основного окрас крыши и ее стоек делают модель схожей с «младшеньким» Range Rover Evoque.

В середине марта мы уже публиковали «шпионерские» фото нового Range Rover Sport. Компания же доводит страсти до кипения своим официальным роликом. Видео о прибытии «Ровера» в Нью-Йорк:

Фото: autofilou.blogspot.co.at.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
3 комментария