2-го мая, в выставочном центре Киев Экспо Плаза состоится 10-летний юбилей Renault-Dacia клуба КЛАД. Празднование пройдет как глобальная всеукраинская встреча владельцев автомобилей Renault – Dacia.

Годовщина клуба – традиционное мероприятие, которое объединяет автомобилей Renault-Dacia не только из Украины, но и СНГ, и впервые оно пройдет в Киеве. Участников ожидает грандиозный слалом и шоу-программа. А в это время на параллельной площадке ЭкспоПлазы будет построение автомобилей в фигуру, которая составит слово RENAULT.

Особенностью Renault-Dacia клуба КЛАД является то, что на встречи всегда приезжают не только родители, но и дети. Ведь "КЛАД"- это одна большая семья. И пока взрослые будут участвовать в конкурсах, детей ждет своя специальная программа.

Во время празднования состоится благотворительный аукцион, на котором будут предложены игрушки, картины и другие изделия, которые делают своими руками подшефные детки из Бучанской Школы Самостоятельности. Денежные средства, вырученные на аукционе, будут направлены на покупку автобуса Ruta inva 22, с пандусом для инвалидных колясок. Немного нетрадиционный микс автомобилистов и благотворительности появился благодаря тесному партнерству с Международным благотворительным фондом Помоги молодым и Общественной организацией инвалидов Видгук.

Партнерами празднования выступят Гумиця, Cara engineering, Kremen Drive, Международный благотворительный фонд Помоги молодым, TM Off, ТМ Raid, Philips и База автозвука.

RENAULT-DACIA КЛУБ КЛАД объединяет более 36 000 владельцев автомобилей Renault и Dacia,и приглашает присоединиться к празднованию своего Юбилея: http://renault-dacia.com.ua

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006