Павильоны Шанхайского автосалона понемногу заполняются новинками мировой автоиндустрии. Показанный на фото фейслифтинговый Suzuki SX4 вероятнее всего останется жить в Китае. Вам нравится?

Первые почти шпионские фотографии рестайлингового Suzuki SX4 проливают свет на вкусы жителей Поднебесной. Стенд Suzuki в Шанхае только строится, но любопытные китайские журналисты уже вовсю фотографируют экспонаты выставки. 

Снаружи китайский Suzuki SX4 получил новую форму переднего бампера и модный в Китае хром под крышкой багажника. Широкая блестящая полоса лишает машину псевдо-внедорожного взгляда европейской версии, но визуально укрупняет переднюю оптику, что должно встретить одобрение восточной публики. Изменён рисунок решётки радиатора и форма противотуманных фар. 

Suzuki SX4 2013 China Edition

Форма задней оптики не поменялась, но слегка надулся задний бампер и изменилось место установки противотуманных фонарей. В Поднебесной стартовый Suzuki SX4 продают за 85 000 юаней (эквивалент 120 000 гривен) и предлагают со 109-сильным 1,6-литровым мотором или с двигателем на 1,8 литра с отдачей в 131 лошадиную силу. Автомобиль оснащают пятиступенчатыми механическими коробками передач или четырёхпозиционными автоматами. 

Смотрите также Обновлённая Suzuki Grand Vitara доступна в Украине

В Украине стоимость Suzuki SX4 начинается с отметки в 145 000 гривен за базовую комплектацию с передним приводом. Полноприводная версия обойдётся на 20 000 гривен дороже. 

Suzuki SX4 2013 China Edition

carnewschina

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
5 комментариев