С пятницы по понедельник ограничат движение по Московскому мосту, а в выходные будут чинить деформационные швы на мосту им. Патона. Также не забываем о Дне Европы, когда перекроют Крещатик и, возможно, прилегающие улицы.

Киевская Госавтоинспекция сообщает, что на низовой стороне Московского моста в направлении проспекта Ватутина (левый берег) с 22 часов вечера 17 мая до 16 часов вечера 20 мая будет частично ограничено движение транспорта. Дорожники займут первую полосу магистрали и будут менять асфальтобетонное покрытие. Объём работ не сообщается.

Попасть на левый берег в выходные будет сложно и по мосту им. Патона. Согласно сообщению КГГА, на мосту Патона ограничат движение с 8 часов 18 мая до 20 часов 19 мая. Здесь столичные коммунальщики должны отремонтировать железобетонную плиту и заменить деформационные швы на двух полосах движения в сторону левого берега. 

Завтра, 16 мая до 12:00 будет перекрыт участок улиц Грушевского и Мазепы от Шелковичной до площади Славы. Ну а с пятницы 17 мая с 22:00 перекроют Крещатик от ул. Институтской до Бессарабской площади. Уже утром, в рабочую субботу 18 мая, Крещатик перекроют на участке от от Майдана Незалежности до Европейской площади. Добирайтесь на работу в объезд указанных участков. 

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006