Завтра, 23 мая, в Киеве пройдут антитеррористические учения, которые организованы соответствующим центром при Службе безопасности. Мы зашли на сайт СБУ и переписали список улиц, на которых лучше не появляться с 10 утра до 16 вечера.

Антитеррористический центр при СБУ, в сотрудничестве с Посольством Израиля проведёт плановые тактические антитеррористические учения, участие в которых примут руководители СБУ и члены различных антитеррористических комиссий и координационных групп при СБУ Киева области. 

По замыслу организаторов, отряды бойцов пресекут теракт и минимизируют возможные последствия действий террористов. Импровизированный теракт и его отработка состоятся на территории Посольства Израиля в Украине с с 10.00 до 16.00. Также «сбушники» будут работать в районе следующих зданий: 

  • Посольство Израиля в Украине (бульвар Л. Украинки, 34), 
  • Центральная синагога (улица Ш. Руставели, 13), 
  • Главная синагога (ул. Щекавицкая, 29) 
  • Средняя школа № 325 (проспект Ватутина, 22б). 

В СБУ просят не парковаться и не прогуливаться в зоне 200 метров от указанных объектов во время проведения учений, а также заранее приносят прощения за временные неудобства у жителей и гостей города. ГАИ и КГГА о перекрытиях движения на этих улицах ничего не сообщали, но движение транспорта вблизи указанных зданий точно будет ограничено

sbu

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
6 комментариев