Сеть магазинов «База Автозвука» и национальный Интернет-магазин avtozvuk.ua выходит на рынок с новыми товарными группами и продолжает расширять свою товарную сеть в Киеве. Теперь уже больше чем автоэлектроника.

В прошлом году компания «База Автозвука» отметила свое 10-летие, а уже в этом году порадовала своих Клиентов расширением товарного ассортимента и выводом новых товарных групп. Теперь, в сети магазинов «База Автозвука» и в национальном Интернет-магазине можно приобрести не только товары автоэлектроники, но также широкий ассортимент аккумуляторов, масел, лебедок и аксессуаров для Вашего авто.

Все товары Вы можете посмотреть и выбрать через Интернет-магазин avtozvuk.ua и его Вам доставят в любую точку Украины совершенно бесплатно!

Второй приятной неожиданностью для всех автомобилистов Киева стало открытие нового Мега-магазина «База Автозвука» по адресу пр-т Московский,8. В данном магазине представлено более 5 000 товаров, которые расположились на площади более 300 кв.м. Теперь сделать свое авто неповторимым станет еще более доступно и комфортно. В магазине Вас обслужит высокопрофессиональный персонал, который поможет Вам подобрать товары именно для Вашего авто по самым оптимальным ценам.

Также, каждую неделю Вы можете воспользоваться выгодными акционными предложениями, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

«База Автозвука» - теперь больше чем автоэлектроника!

Теги: реклама
borracho 5 комментариев