Если Вы хотите побольше узнать о гибридных технологиях, и у вас есть несколько свободных минут - потратьте их на сайте www.honda.ua, на котором компания «Хонда Украина» запустила новую флеш-игру на базе дополненной реальности.

В игру можно поиграть и по старинке - с помощью направляющих стрелок, но если в вашем распоряжении имеются вэб-камера и принтер, у вас появляется  возможность испытать азарт игры с применением инновационных вэб-технологий. http://game.honda.ua/.

CR-Z Game

Главным героем в игре выступает высокотехнологичное гибридное купе со спортивным характером Honda CR-Z, которое вам предстоит провести через серию поворотов и развилок. На развилках Вам будет задан вопрос. Правильный ответ укажет нужное направление, в то время, как неправильный пошлет вас по кругу.

Что нужно сделать, чтобы играть? Выберите режим, при помощи которого вы хотели бы управлять игрой: клавиатурой или с помощью черно-белого маркера для версии игры в дополненной реальности. Распечатайте этот маркер, включите веб-камеру и покажите ей черно-белый квадрат - на ваших глазах он превратится в руль. С его помощью вы и будете управлять прославленным Honda CR-Z. Счастливого пути!

______________________________________________________________________________

Информация о «Хонда Украина»

Компания «Хонда Украина» - официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине - основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 18 дилеров силового оборудования 8 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании - более 70 человек. Президент «Хонда Украина» - Таку Касахара. Среди главных приоритетов  2010 года - повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса.

Теги: украина
borracho