Прививать желание управлять спорткарами Porsche немцы предлагают с пятилетнего возраста. Новый педальный карт Porsche адресован детям в возрасте от пяти и стоит символические 900 долларов. Почему не 911?

Новинка создана в сотрудничестве с известной компанией Go-Kart и представляет из себя знакомые по летним паркам педальные карты, но с шильдиком Porsche. Автомобиль получился весьма лёгким благодаря использованию современной трубчатой конструкции, в разработке которой принимали участие специалисты Porsche. Длина игрушки составляет 1,5 метра, а максимум скорости зависит от усилий маленького драйвера.

В дополнение к эксклюзивному дизайну, 25-килограммовый Porsche Driver’s Selection Go-Kart похвастается высококачественными компонентами цепного привода и дисками из композитного материала. Низкопрофильные шины позволят ощутить всю прелесть каменной подвески карта Porsche. В базе покупатели получат спортивные сидения с умеренной боковой поддержкой, но без ремней безопасности. 

Владельцем карта Porsche может стать любой американец, чей вес не превышает 50 килограммов, а рост достиг 1,5 метров. Кстати, для эффектных полицейских разворотов, киндеры могут воспользоваться ручником. Это не первый игрушечный автомобиль, предлагаемый маркой. Магазин аксессуаров Porsche полон беговелов, каталок и педальных болидов ценой от 150 долларов США. 

Так выглядит Porsche за 150 долларов. Такая же каталка Skoda обойдётся в Украине в 1065 гривен.

porsche

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
2 комментария