Так уж вышло, что новую линейку франко-румынских минивэнов Renault Lodgy и Renault Dokker мы протестировали до официального объявления цен, что впрочем не мешает считать их достойными кандидатами на покупку. Итак, бензиновый и дизельный Lodgy стоят одинаково — 155 990 гривен, более утилитарный Dokker оценен в 139 990 гривен, а бензиновый грузовик Dokker Van стартует с 115 900 гривен. Комплектации внутри.

Особой фишкой ценообразования Renault в послепошлинное время можно признать одинаковые цены на дизельные и бензиновые модификации. По воле покупателя, который насобирал 155 990 гривен на базовый Renault Lodgy, капот минивэна приютит 85-сильный 1,5-литровый дизельный мотор или 80-сильный 1,6-литровый двигатель на бензине. Других моторов нет.

Смотрите также Первый тест Renault Lodgy и Dokker — в большой семье

Базовый Renault Lodgy Ambiance имеет семь посадочных мест и не потребует доплаты за ABS, но попросит 4000 гривен за ESP, нюансы работы которой мы описывали в тест-драйве. Радует наличие четырёх подушек безопасности, центрального замка и дневных огней. По доброй традиции, бесплатно дают иммобилайзер, противотуманки и передние электростеклоподъёмники. 

За кондиционер придётся выложить дополнительные 6000 гривен, а стартовая магнитола с радиоприёмником, CD-MP3-плейером, Bluethooth и USB-портом встанет в 2000 гривен. В такие же деньги обойдётся краска металлик. 

Более высокие уровни комплектации упираются в 174 900 гривен и предлагают современные мультимедийные системы с навигацией, парктроник, ограничитель скорости, регулируемое и подогреваемое сидение водителя. На крыше всех «Лоджи» установлены чёрные рейлинги, а бамперы выкрашены в цвет кузова.  Мы решили не делать из этой информации десять новостей и выкладываем все прайсы всех новых Renault сюда.

Цены Renault Lodgy для Украины

Цены Renault Dokker для Украины

Цены Renault Dokker Van для Украины

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
19 комментариев