Сегодня все СМИ Украины раструбили о том, что на Воздухофлотском мосту в Киеве кто-то вывесил манекена в форме сотрудника МВД. Журналисты назвали это событие «чёрной меткой сотрудникам ГАИ», а любопытные читатели Autoua.net могут найти картинки по запросу «повесили гаишника». Новость, конечно, не об этом.

Несмотря на постоянные провокации различных активистов, ГАИ стремится быть ближе к автолюбителям и регулярно затевает разнообразные мероприятия, о которых отчитывается на страницах своего сайта. На этот раз главы районных отделений ГАИ готовы лично пообщаться с довольными и недовольными гражданами. 

Встретиться с руководством ГАИ можно с 22 июля по 15 августа текущего года. Первое рандеву состоялось сегодня в Киеве по улице Богдана Хмельницкого, 54. Беседовал с гражданами столицы первый заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины полковник милиции Демянко Александр Николаевич. Завтра, 23 июля 2013 года с 16-00 до 18-00 состоится второй приём с участием полковника Демянко. Встреча пройдёт в Управлении ГАИ Киевской области по адресу: г. Киев, ул. Федора Эрнста, 3. 

Обсуждение проблемных вопросов беззакония на дорогах и совместный поиск путей их решения мы категорически приветствуем, но неясно, почему ГАИ не предоставила полный список городов и областей, где будет вестись приём. Мы обошли несколько сайтов ГАИ, некоторые из них «лежат», некоторые не вывесили план встреч в принципе. Нашли, что начальник Винницкого ГАИ стартует 24 июля (график приёма)

sai

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
4 комментария