Дебют нового поколения премиального внедорожника Cadillac Escalade намечен на 7 октября, то есть на ближайший понедельник. Сегодня американцы показали воодушевляющее фото интерьера. Мы не станем лепить на него значок, но вы не забывайте включать фары за городом.

На днях Cadillac выпустил серию не совсем понятных видеороликов и картинок, предвосхищающих появление совершенно нового люксового внедорожника. Нынешнее, третье поколение Cadillac Escalade выпускают с 2007 года и предлагают в Украине за 936 617 гривен. В Украине новое поколение «Эскалейдов» появится в середине 2014 года. 

Интерьер машины, если судить по первому официальному фото, стал значительно роскошнее и богаче. На смену резким углам центрального тоннеля пришли плавные линии. Элементы интерьера отделаны кожей ручной работы, а торпедо, руль и дверные пенели получили вставки из натурального дерева. В машине наконец появилась современная мультимедийная система CUE с крупным сенсорным экраном. 

Ранее Cadillac CTS подорожал при смене поколений

К слову, оформление интерьера выполнено в духе последних моделей компании, Cadilllac ATS и Cadilllac XTS также хвастают кожей в топовых комплектациях и оснащены современной электроникой. Новый Escalade 2015 модельного года построен на  шасси более прозаичного Chevrolet Silverado. Внедорожник получит узкие светодиодные фары и  6,2-литровый V-образный мотор мощностью не менее 420 лошадок. 

Элемент оптики нового Cadillac Escalade
Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
3 комментария