Пока корреспондент Autoua.net тестирует новую машину, мы обозначим круг изменений, которые должны появиться в рестайлинговом кроссовере. Список усовершенствований не ограничивается новой оптикой и решёткой радиатора.

Кременчугский автозавод приступил к сборке обновлённого кроссовера SsangYong Korando. Машине подтянули лицо и подарили новый салон. В 2014 модельном году корейский вседорожник обзавёлся более выразительными фарами, в которые упирается фальшрадиаторная решётка новой формы. Переднему бамперу выдали щепотку агрессии в виде широкой «губы» на нижней грани, обновили и задние фонари с колёсными дисками. 

Интерьер SsangYong Korando 2014 Интерьер SsangYong Korando 2014

В интерьере, как минимум для Кореи и Германии, пластик заменили на более мягкий, а торпедо топовых версий отделали деревом. В качестве опции предлагают кожаные вентилируемые сидения. Официальные источники сообщают, что SsangYong New Korando (или SsangYong Korando 2014) стал экономичнее дорестайлинговых машин. В режиме Eco бензиновая модификация расходует 7,8 литра с автоматом и 5,8 литра с механикой. 

Интерьер SsangYong Korando 2014

В компании также утверждают, что поработали над шумоизоляцией машины, снизив уровень шума на 10 процентов за счет улучшения подвески двигателя и жесткости подрамника. На данный момент данных о ценах и комплектациях обновлённого автомобиля нет даже в компании АИС. Из того, чем машина должна удивить, отметим светодиодную оптику спереди и сзади, новую приборку, бесключевой доступ в салон и обновлённую навигационно-мультимедийную систему с динамиками Infinity by Harman. Кто должен нервничать на рынке? Kia Sportage!

Реклама нового SsangYong Korando

Интерьер SsangYong Korando 2014
SsangYong Korando 2014
Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
14 комментариев