Из-за визита патриарха Кирилла днем ограничат движение в сторону Московской площади, также трудности могут возникнуть на бул. Дружбы Народов и ул. Мазепы.

Сегодня в столице могут возникнуть пробки. Из-за визита патриарха Кирилла днем ограничат движение в сторону Московской площади - патриарх собирается посетить Институт рака, который находится по соседству. Также из-за того, что он поедет потом в Киево-Печерскую Лавру, трудности могут возникнуть на бул. Дружбы Народов и ул. Мазепы. Объехать этот участок, направляясь в центр или обратно, можно через Краснозвездный проспект и Протасов Яр.

 

А через Надднепрянское шоссе лучше не ездить аж до 3 мая. Каждую ночь с 22.00 до 6.00 из-за монтирования над шоссе металлических балок для заезда на новый Дарницкий мост здесь перекрывают движение. А круглосуточно ездить через этот участок нельзя будет с 22.00 27 апреля до 23.00 29 апреля.

Такой же запрет будет действовать с полуночи 30 апреля до 23.00 2 мая. Водителям, которые двигаются из центра, лучше объезжать перекрытый участок через улицы Киквидзе и Темирязевская. Если же ехать со стороны Конча-Заспы, объехать это место можно через Южный мост, затем съехать на правый берег через новый Дарницкий мост.

borracho
borracho
35 лет, Киев