ГАИ Украины сообщает, что в четверг 28 ноября в 22-00 работники «Киевавтодора» начнут ремонт деформационного шва на Южном мосту Киева. Работы растянутся на три полных дня, и в связи с этим будут перекрыты две полосы в сторону Надднепрянского шоссе. Объезжаем Южный мост с завтрашнего вечера.

Информация ГАИ Киева будет полезна тем, кто часто передвигается от проспекта Бажана в сторону Надднепрянского шоссе по Южному мостовому переходу. В связи с ремонтом деформационного шва на Южном мосту строители перекроют движение автотранспорта с проспекта Бажана в первой и второй полосах. 

Сообщается, что работники появятся на Южном мосту в четверг 28 ноября 2013 года в 22-00 и будут ремонтировать шов до 6 утра понедельника 2 декабря. ГАИ и КГГА просят с пониманием отнестись ко временным трудностям, а первые даже предлагают известные пути объезда. С проспекта Бажана по Днепровской набережной можно ехать на мост Патона. 

Также ГАИ предлагает воспользоваться Дарницким мостом, на который с проспекта  Бажана можно попасть с проспекта Григоренко или с улицы Березняковской. Тем, кто движется с Харьковской площади советуют ехать по Харьковскому шоссе через Ленинградскую площадь, по проспекту Воссоединения на мост Патона. Удачи на дорогах. 

udai

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
2 комментария