Компания АИС распространила пресс-релиз в котором рассказывает о старте общенациональной программы «Личный консультант». Суть идеи в том, чтобы покупатель, явившийся на тест-драйв кроссовера Geely Emgrand X7, мог почувствовать себя VIP-клиентом.

Сообщается, что программа «Личный консультант» станет лучшим персональным помощником в выборе автомобиля. Не совсем понятно, правда, из чего выбирать, если в программе участвует всего одна машина, тем не менее именно в рамках этой инициативы кроссовер Geely Emgrand X7 предстанет перед потенциальным покупателем во всей красе. Убеждать покупателей будут самые квалифицированные продавцы, а сборку ведут специалисты автозавода в Кременчуге.

Напомним, что автомобили Geely более чем известны украинскому потребителю. За первые 11 месяцев 2013 года соотечественники купили, по данным «Укравтопрома», 13 528 автомобилей, что почти на 40% больше чем в аналогичный период прошлого года, когда украинцы купили всего 9 907 автомобилей Geely. Кроссовер Geely Emgrand X7 берут неплохо, за четыре месяца «АИС» продал 275 машин, преимущественно в Киеве и Донецкой области. Nissan за это время реализовал 1200 «Кашкаев», например. 

Двухлитровый кроссовер Geely Emgrand X7 нам протестировать пока не удалось, но мы знаем, что машину предлагают в четырёх комплектациях со стартовой ценой от 124 900 гривен. В базе имеется 1,8-литровый 127-сильный мотор, кондиционер, иммобилайзер, CD-магнитола с 6 динамиками и электроподогрев передних сидений. Также есть двухлитровые кроссоверы (от 138 900 гривен) и топовые 2,4-литровые машины с шестиступенчатым автоматом за 155 900 гривен.

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
7 комментариев