Еще одним новым партнером нашего онлайн сервиса по страхованию стала компания «HDI Страхование», работающая на страховом рынке Украины с 1992 года.

Отныне на нашем ресурсе каждый сможет найти информацию по продуктам компании «HDI Страхование», а также получить оптимальные условия страхования и оперативные ответы по интересующим вопросам.

Купить ОСАГО на Autoua.net

«Партнерство с сайтом Autoua.net продиктовано желанием совместить качественные программы страхования, предоставляемые компанией «HDI Страхование», с понятным и удобным визуальным интерфейсом. Мы по-прежнему акцентируем внимание на повышение качества обслуживания клиентов и подбор наиболее удобных программ, исходя из индивидуальных потребностей каждого отдельного клиента и обеспечения максимального уровня комфорта», — рассказал Силенко Александр Владимирович, заместитель директора Киевской областной дирекции.

Информация о компании «HDI Страхование»:

Компания работает на украинском страховом рынке с 1992 года. Начиная с 2008 года, после изменений в структуре акционеров, компания продолжила свою деятельность в составе немецкого холдинга Talanx International AG (до 17.11.2010 — HDI-Gerling International Holding АG) под обновленным брендом «HDI Страхование».

По итогам 2013 года, в компании было осуществлено выплат по ОСАГО на общую сумму 5 247 157,47 грн. Сумма выплат по европротоколу составила 98 561 23 грн. Оплаченный уставный капитал «HDI Страхование» составляет 71 000 000 грн. По предварительным данным валовые страховые премии «HDI Страхование» в 2013 году составили 174,2 млн. грн., что позволило компании занять 21 место по объему валовых платежей в рейтинге ТОП100 страховых компаний Украины по итогам 9 месяцев 2013 года.

«HDI Страхование» — информационно-открытая компания, которая принимает участие в работе таких профессиональных объединений как Моторное (транспортное) страховое бюро Украины,
ассоциация «Ядерный страховой пул». Бренд «HDI Страхование» символизирует финансовые гарантии, ориентированность на международные стандарты обслуживания, индивидуальный подход к клиенту, что позволяет обеспечить максимально полное удовлетворение потребностей страхователей.

Максим
Максим
38 лет (101 год за рулем), Киев
Batman Mobile Z '89