В распоряжении американских автожурналистов оказались фотографии конкурента BMW M4 - «заряженного» купе Cadillac ATS без камуфляжа. Официальная премьера новинки должна состояться на автошоу в Лос-Анджелесе, а в продажу автомобиль поступит в следующем году.

Новое купе от Cadillac получило хромированную решетку радиатора, капот с воздухозаборником, расширенные боковые «юбки», крупный задний спойлер и черные легкосплавные колесные диски. Официальной информации о двигателе новинки пока нет, но по слухам, под капотом ATS-V Coupe установлен 3.6-литровый твин-турбо с 8-ступенчатым «автоматом». Ожидаемая мощность мотора — 425 лошадиных сил. Базовая версия автомобиля — заднеприводная, но за дополнительную плату будет доступна и полнопривдная модификация.

 

 

Напомним, обновленный седан ATS был представлен в этом году в начале лета. У автомобиля незначительно изменилась решетка радиатора и передний бампер. Кроме того, машину оснастили дополнительными электронными системами, мультимедийной системой с функцией голосового управления Siri Eyes Free от Apple и даже функцией индуктивной беспроводной зарядки мобильных телефонов. Также появилось два дополнительных варианта цвета кузова.

 

 

 

via worldcarfans

Теги: cadillac купе
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем