В Гонконге произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля. После того как фургон перевернулся, на проезжую часть высыпалось около 35 миллионов гонконгских долларов (примерно 4.5 миллиона долларов США). О причинах происшествия не сообщается, однако в сети появилось видео, на котором видно как случайные свидетили бросились собирать деньги.

По информации издания The South China Morning Post, к тому времени как полиция прибыла на место происшествия и оцепила место ДТП, с гонконгского асфальта пропало порядка 15 миллионов местных долларов (1.9 млн долларов США). По словам представителя правоохранительных органов, найденные деньги необходимо вернуть. В противном случае «счастливчиков» ждет серьезное наказание.

 

Напомним, в конце октября в Киеве произошло ДТП с участием цистерны, перевозившей подсолнечное масло. Грузовой автомобиль перевернулся и загородил почти всю проезжую часть на проспекте Победы, а когда из ёмкости начало разливаться масло, свидетели ДТП быстро воспользовались шансом и бросились к грузовику наполнять пластиковую тару.

 

via lenta.ru

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
1 комментарий