«НИКО Истлайн Мегаполис» сообщает, что бестселлер бренда Suzuki — компактный городской автомобиль Swift в рестайлинговой версии поступил в продажу. Цена на новинку стартует с отметки в 345 000 грн.

«НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, предлагает на выбор один из двух вариантов комплектации Swift: GL или GLX. У обновленной модели уже в базовую комплектацию GL стоимостью от 345 000 грн. включены такие опции как круиз-контроль с управлением на рулевом колесе, светодиодные LED фары, передние противотуманные фары,  электропривод угла наклона фар и многое другое. Кроме того, более выразительно подчеркнуть индивидуальность характера своего Swift можно при помощи двухцветного экстерьера, который включает в себя окрашенную в белый цвет крышу и боковые зеркала. 

Компактный Swift всегда выделяется среди конкурентов своего класса благодаря заметной спортивной внешности, техническим инновациям, надежности и динамичности! Яркий, атлетичный и в то же время элегантный Suzuki Swift  обладает резвым характером и позволяет владельцу искусно лавировать в плотном городском трафике. 

Несмотря на небольшие размеры Swift, в машине остается достаточно много места для пассажиров, располагающихся на задних сиденьях, а также для размещения багажа. Интерьер полностью соответствует и энергичному облику обновленного Swift, и его спортивному характеру. Великолепно продуманная салонная эргономика и высокое мастерство исполнения гарантируют водителю прекрасное настроение при управлении автомобилем. Мотор объемом 1,2 литра и мощностью 94 лошадиные силы работает в паре с четырехдиапазонной автоматической коробкой передач, гарантирующей исключительную динамику и четкость переключений при расходе бензина от 4.9 л на 100 км. 

Swift популярен по всему миру благодаря легкости в управлении и техническим характеристикам, которых SUZUKI добилась в ходе испытаний на европейских дорогах и постоянного улучшения модели. Удовольствие от вождения – главная составляющая характера этого автомобиля. Сплав высокого стиля и передовых технологий позволил создать неповторимо яркую модель со свежим спортивным дизайном, высокими показателями безопасности и превосходным уровнем комфорта. Объединив в себе эти качества, SUZUKI Swift стал истинным воплощением яркого образа и индивидуальности. 

Детальная информация о комплектациях  и ценах на рестайлинговую версию Suzuki Swift по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Suzuki, Infiniti и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами; 

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги; 

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua. 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Для наших Клиентов доступен полный комплекс услуг, включая тест - драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade - in . Чтобы…

Робот Вертер
Робот Вертер