До конца октября покупатели полноприводных корейских внедорожников в дилерской сети SsangYong Группы компаний «АИС» выигрывают сразу по нескольким пунктам. А именно: приобретают понравившуюся модель по специальной акционной цене, получают выгодные условия кредитования и страхования, пользуются бесплатными услугами ассистанского сервиса, а также – становятся участниками Программы Автолояльности АИС, позволяющей покупать товары и услуги со скидками до 15%.

В дилерской сети SsangYong доступны комплектации SsangYong Actyon Sports на любой вкус, начиная от 190 000 грн. А самая полная версия («делюкс») с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным набором всевозможных опций для максимально комфортного и безопасного вождения обойдется в 220 900 грн. Здесь покупатели найдут антиблокировочную систему тормозов и систему распределения тормозных усилий, парктроник, датчики дождя и света, климат-контроль с системой очистки воздуха, гидроусилитель руля, электрорегулировку наружных зеркал, корректор фар головного света, CD-проигрыватель, кожаную обивку салона и кожаное рулевое колесо.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.sy.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-501-222 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

borracho