Шикарный автомобиль и стильные наручные часы – неотъемлемая часть имиджа сильного и независимого мужчины. Сегодня у автолюбителей появилась уникальная возможность приобрести наручные часы под именем своего любимого автомобильного бренда, которые не только будут идеально соответствовать дизайну машины, но и органично дополнят образ своего владельца.

Шикарный автомобиль и стильные наручные часы – неотъемлемая часть имиджа сильного и независимого мужчины. Сегодня у автолюбителей появилась уникальная возможность приобрести наручные часы под именем своего любимого автомобильного бренда, которые не только будут идеально соответствовать дизайну машины, но и органично дополнят образ своего владельца.

Audi – безупречное качество и точность

Главная особенность торговой марки Audi – безукоризненное качество, чего бы это ни касалось, будь то современные автомобили или фирменные наручные часы. Компания выпускает автомобили бизнес-класса, которые рассчитаны на состоятельных людей.

Наручные часы Audi призваны подчеркнуть Ваш безупречный вкус и высокое социальное поражение. Это в первую очередь яркий легко узнаваемый стиль и оригинальный дизайн. Это не просто аксессуар, это выбор независимого и стильного мужчины, который привык всегда побеждать. Часы Ауди, как и автомобили бренда – это четкие и лаконичные линии, высокая надежность и точность. Это синтез инновационных материалов и многовековых традиций.

Часы Ауди

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=96

В 2009 г. в честь 100-летия компании Audi совместно с мануфактурой Chronoswiss выпустила высокоточный хронометр Tachoscope. Модель сочетает в себе современный регулируемый циферблат и хронограф с секундомером, которые управляются с помощью одной кнопки. Линейка была выпущена ограниченным тиражом всего 35 экземпляров. Купить часы Audi Tachoscopе можно было в платиновом или в золотом корпусе.

BMW – стиль жизни

БМВ

Стильные часы BMW так же, как и роскошные автомобили торговой марки призваны подчеркнуть яркую индивидуальность и безупречный стиль своего владельца. Независимо от того будет это легковой автомобиль или яхта, часы или очки – все продукты BMW отличаются элегантным дизайном, превосходным качеством и высоким уровнем функциональности.

Часы БМВ

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=93

Часы BMW – это драйв, сила и страсть. Это непревзойденное качество и точность. Это выбор людей, которые привыкли жить в ритме мегаполиса и не представляют своей жизни без скорости. История компании тесно связана со спортом. Фирма поддерживает известные автогонки и соревнования яхтсменов, активно участвует в спортивной жизни мирового сообщества. Недавно автокомпания совместно с концерном Girard–Perregaux выпустила лимитированную коллекцию высокоточных хронометров, посвященных известной регате Оракул (Oracle) и членам команды BMW (БМВ).

Также компания тесно сотрудничает с известным швейцарским брендом Tourneau, который уже много лет выпускает стильные и качественные часы BMW в среднем ценовом сегменте.

Ferrari – выбор тех, кто любит скорость

Наручные часы Ferrari предназначены для сильных и целеустремленных мужчин. Это не просто статусный аксессуар, это часть Вашего индивидуального стиля. Они призваны подчеркнуть высокое социальное и финансовое положение своего хозяина. Купить часы Ferrari – это реализуемое желание всех, кто не представляет своей жизни без гонок и спортивных машин.

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=66

В течение долгого времени часы Феррари разрабатывались швейцарской компанией Girard-Perregaux. Недавно известный автомобильный производитель заключил контракт с итальянской фирмой Panerai, которая входит в концерн Richemont Luxury Group. Плодом совместной работы знаменитых брендов стала коллекция высокоточных хронометров под именем Ferrari. Сегодня компания выпускает модели всех классов — от простых автоматических до высокоточных хронометров с турбийоном.

Часы Ферари

Особого внимания заслуживают спортивные часы Ferrari из линейки GT. Источником вдохновения для мастеров и дизайнеров компании стала известная автомобильная гонка «Формула-1». Первыми владельцами новой модели стали участники команды «Ferrari GT Modena» Давид Холидей (David Holiday) и Филипп Элиот (Philip Eliot). Корпус модели GT I способен противостоять давлению в 10 атмосфер, что обеспечивает высокую степень прочности и надежности. В то же время прозрачная задняя крышка позволяет любоваться тонко декорированным механизмом.

Наручные часы от известных автомобильных брендов - это прекрасный подарок для современных мужчин. Это стиль и безупречное качество в одном флаконе. Они предназначены для тех, кто привык получать самое лучшее.