«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, стал лидером по продажам автомобилей Nissan в Украине за первое полугодие финансового года Nissan Motor Ukraine, который начинается в апреле.

За период апрель-сентябрь 2011 года компания реализовала наибольшее количество автомобилей среди всех украинских дилеров Nissan – 488 штук, что составило 10,15 % от всех официальных продаж автомобилей Nissan в Украине. Кроме этого, «АвтоАльянс Киев» подтвердил свой статус надежного автомобильного бизнес-партнера.  По итогам девяти месяцев 2011 года  «АвтоАльянс Киев» уверенно занимает первое место по продажам автомобилей Nissan корпоративным клиентам с долей 21,54 % среди 28 дилерских центров Nissan в Украине**.

Напомним, что «АвтоАльянс Киев» уже более 3 месяцев является лидером по продаже автомобилей Ниссан в Киеве среди 3 существующих дилеров в регионе.

«АвтоАльянс Киев» является  концептуальным 3S комплексом Nissan, построенным с учетом всех стандартов производителя. Дилерский центр был открыт в мае 2010 года в центре города на Подоле и, несмотря на свою молодость, уже  зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер при выборе и обслуживании автомобилей Nissan. В этом компании «АвтоАльянс Киев» помогают клиенты, которые по достоинству оценили слаженную работу и партнерство с импортером Nissan Motor в Украине, а также более чем 16-летний опыт работы Группы компаний «НИКО» на автомобильном рынке Украины.

Клиенты «АвтоАльянс Киев» всегда могут получить действительно профессиональную консультацию при покупке нового автомобиля, провести тест-драйв любой модели, воспользоваться услугами trade-in, покупкой в кредит, лизингом, застраховать свой автомобиль.

Сервисный центр «АвтоАльянс Киев» предоставляет полный набор услуг по техническому гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. В частности, СТО оснащена 14 постами, что дает возможность обслуживать до 40 автомобилей в день. На СТО действует  пост интерактивной приемки, который дает клиенту возможность провести диагностику автомобиля вместе с мастером и проследить потом за процессом работы с его автомобилем с помощью специально установленных мониторов.

Также клиенты дилерского центра могут воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобилей, запасных частей и аксессуаров в рамках программы лояльности «5 бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО». На сегодняшний момент более 30 тысяч человек по всей территории Украины смогли по достоинству оценить все преимущества и выгоды этой программы.

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.
График работы автосалона: пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
График работы СТО:  08:00-21:00, без выходных.

borracho