В «НИКО Истлайн Мегаполис», официальном дилере Suzuki в Киеве и Киевской области, до конца июля цены на Suzuki Grand Vitara стартуют от 499 000 грн., а на Suzuki Jimny – от 357 500 грн.

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki на Бориспольском шоссе, устанавливает специальные цены на внедорожники Suzuki. До конца июля скидки на красавицу Suzuki Grand Vitara достигают 59 000 грн., цены стартуют от 499 000 грн. Также до 31-го июля шустрый Jimny доступен по цене от 357 000 грн.

Внедорожник Suzuki Grand Vitara поможет достичь самых удаленных уголков нашей страны и за ее пределами. Это единственный автомобиль в классе кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4, а также клиренсом в 200 мм, интегрированной рамой вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала. Grand Vitara одинаково хорошо чувствуют себя на асфальтированных трассах и в грязи сурового бездорожья.

Suzuki Jimny создан для приключений и покорения вершин. Он позволит своим владельцам наслаждаться не только ровной дорогой, но и ощутить драйв бездорожья. Рулевой привод с гидроусилителем и улучшенная конструкция подвески позволят максимально контролировать движение. Механизм пневматической блокировки ступиц колес предоставят возможность выбора при движении между приводом 4Х2 или 4Х4. Жесткие неразрезные мосты обеспечивают прекрасное сцепление практически с любым грунтом.

Напоминаем, что клиенты компании «НИКО Истлайн Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детали по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами; 

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги; 

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua. 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер