«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов испытать новую Suzuki Vitara в двух режимах: в условиях внедорожья и на скоростном шоссе.

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki на Бориспольском шоссе, приглашает на тест-драйв главной новинки модельного ряда Suzuki в 2015 году – внедорожника Suzuki Vitara. Во время индивидуального тест-драйва каждый клиент дилерского центра сможет испытать автомобиль в двух режимах: на скоростной трассе и в условиях внедорожья, что позволит протестировать все системы автомобиля и убедиться в его надежности и комфорте. На тест-драйве представлен автомобиль в комплектации GL, в версии Urban и c автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач.

 

Suzuki Vitara – серийная версия концепта SUZUKI iV-4. В Украину автомобиль поставляется с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 156 Нм при 4400 об/мин. Автомобиль доступен с механической или автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач. В базовой комплектации для новинки предусмотрен передний привод, а для более оснащенных версий доступен полный привод ALLGRIP. Внешние размеры Suzuki Vitara компактны и составляют 4175/1775/1610 мм, колесная база - 2500 мм. При этом объем багажника равен 375 литрам. Клиренс кроссовера - 185 миллиметров. Украинские потребители могут выбирать среди трех уровней комплектаций GL, GL+ и GLX, а также специальной городской и внедорожной версиями Urban и Outdoor. 

Приглашаем в на индивидуальный тест-драйв Suzuki Vitara в «НИКО Истлайн Мегаполис»  на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 394 55 54.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

 -     автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

 -     операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

 -     транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-     корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер