С 1 по 16 августа 2015 года в «НИКО Прайм Мегаполис» проходит акция «День Независимости Украины с Renault».

В честь празднования Дня Независимости Украины компания «НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault в Киеве и Киевской области, подготовила приятный подарок для своих клиентов. Каждый, кто пройдёт тест-драйв автомобилей Renault в салоне с 1 по 16 августа 2015 года, принимает участие в розыгрыше приза. 


Призом является эксклюзивный тест-драйв автомобиля Renault Captur до Киева и обратно с проживанием двух ночей в отеле HYATT в историческом центре столицы с прекрасным видом на День Независимости Украины. 


Розыгрыш будет проводиться с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имя победителя будет опубликовано 19 августа 2015 г. на сайте http://www.renault.ua/ и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.


Renault Captur - это новая тенденция городского автомобиля, который объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена и компактного хэтчбека.


В Renault Captur есть все, что нужно, чтобы спокойно и уверенно исследовать мир: 

навигационная система Media-NAV со встроенным 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, чтобы слушать музыку, принимать звонки через Bluetooth, прокладывать маршруты;

высокопроизводительные двигатели;

съемные и моющиеся чехлы сидений;

система помощи при подъеме;

карта-ключ «свободные руки».


Официальные правила акции:

http://www.renault.ua/media/Other/attb88b24ef558248ae8b854e9a5a6589b4/Official_rules_Renault_Independence_day_2015.pdf

 

Детали по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер