7 декабря среди живописной природы Карпатских гор в Буковеле стартует второй ежегодный Фестиваль внедорожников «УкрАВТО 4х4» - настоящий праздник для любителей скорости, драйва и активного отдыха! Абсолютное бездорожье, динамические подъемы и спуски, затяжные повороты и крутые виражи, коварный лед и глубокий снег, непредсказуемость и экстрим - все это ожидает участников нынешней серии тест-драйвов УкрАВТО 4х4.

Очень успешно прошел первый Фестиваль «УкрАВТО 4х4», основанный Украинской Автомобильной Корпорацией. В этом году автомобилистам также будет представлена ??прекрасная возможность почувствовать снежный драйв во время фестиваля в Карпатах, который будет проходить с 7 по 11 декабря в курортном городке Буковель. Для проведения УкрАВТО 4х4 уже выбраны лучшие горные трассы и разработаны специальные маршруты, на которых внедорожники, спринтеры и кроссоверы смогут продемонстрировать все свои технические преимущества.

По традиции программа фестиваля будет поделена на две части. 7 и 8 декабря предусмотрено проведение серии тест-драйвов для представителей СМИ и пресс-брифинг, посвященный 70-летию легендарной автомобильной марки Jeep. В последующие дни созерцать и лично испытать динамические качества полноприводных автомобилей смогут все желающие посетители фестиваля на полигоне Mercedes-Benz Driving Academy и в горной местности.

Бескомпромиссное преодоление бездорожья в экстремальных зимних условиях будет происходить на внедорожниках Jeep и Mercedes-Benz модельного ряда 2011 и др.. Для посетителей это будет лучшая возможность протестировать мировые автопремьер в этом году - Jeep Grand Cherokee, Jeep Compass, Jeep Wrangler и Mercedes-Benz M-Class.

Участники фестиваля первыми в Украине в сложных горных условиях смогут протестировать индийский полноприводный пикап TATA Xenon. Новый внедорожник новичок в этом сегменте на украинском рынке, имеет более привлекательную цену, практически не уступая соседям по сегменту в технической оснащенности и внедорожных качествах.

Кроме этого, автомобильную команду 4х4 представлять автомобили Mercedes-Benz E-Class, Mercedes-Benz C-Class, Mercedes-Benz GL-Class, Mercedes-Benz GLK, KIA Sorento, KIA Sportage, KIA Mohave, Chevrolet Niva, OpelAntara, Chevrolet Captiva , Opel Insignia, Chery Tiggo, Toyota RAV-4, Toyota Highlander, Toyota LC Prado, Nissan Patrol, Nissan X-trail, Nissan Pathfinder.

В течение дня для гостей будут предложены согревающий глинтвейн и каша, приготовленные на открытом воздухе, а вечером, после путешествий по горным склонам и карпатским перевалам, участники фестиваля смогут окунуться в атмосферу льда и света, а также попробовать блюда национальной кухни в незабываемом «ледяном баре».

Бренд KIA, как официальный партнер UEFA EURO 2012TM, приготовил для своих поклонников и журналистов розыгрыш сертификатов на билеты будущего европейского первенства.

«УкрАВТО 4х4 - это новый неординарный проект, который покоряет сердца автомобилистов. 95% внедорожников, владельцы используют в качестве городскихавтомобилей  и не съезжают с асфальта никогда, в то время, как их автомобили имеют чрезвычайное офф-роуд потенциал» — комментирует Вячеслав Поврозник, заместитель председателя правления по продажам автомобилей и развитию дилерской сети.

Мощные двигатели внедорожников премиум-класса превратят тест-драйв в наивысшее наслаждение для автолюбителей, а несравненная природа Карпатских гор наполнит Вас энергией для дальнейших свершений!

Чтобы стать участником Фестиваля УкрАВТО 4х4 необходимо зарегистрироваться на сайте УкрАВТО или позвонить по телефону: 201-15-97.

borracho