С 7 сентября этого года стартовали продажи долгожданных автомобилей Renault спотривной линейки – MEGANE RS и CLIO RS.

Яркая презентация этих автомобилей уже была представлена в формате драйв-шоу в апреле этого года на автодроме «Чайка». Гости и участники мероприятия могли испытать силу, энергию и мощность настоящих спортивных авто – Megane RS и Clio RS.

Для полного раскрытия потенциала RS из Франции специально пригласили гонщиков. Они катали на автодроме «Чайка» любопытных или сидели в качестве инструкторов рядом с теми, кто сам хотел «зажечь» за рулем.

«Попробовать в деле» Megane RS предоставили возможность лишь гостям данного мероприятия, в основном, это были дилеры, партнеры и журналисты.

Для многих обывателей так и осталось мечтой испытать на себе драйв вождения такого автомобиля.
И вот наконец, свершилось!

Любителям скорости и спортивных французских автомобилей компания Авто-Мотив», дарит возможность исполнить свою мечту. Каждый посетитель автосалона может наглядно ознакомиться и потестдрайвить Megane RS.

Компания «Авто-Мотив», официльный дилер автомобилей Renault, и один из избранных дилеров Renault, которому выпала честь официально представлять автомобиль Megane RS.

Renault  RS – это спорткупе с мощными 2-литровым мотором и специальными настройками подвески. Турбированный мотор Renault Megane RS выдает 250 лошадей и разгоняется за 6,1 секунды. В салоне – спортивные сиденья-ковши и тахометр с желтым циферблатом. На кузове – шильдики RS и аэродинамический обвес.

Модели гаммы RS - Renault Sport созданы исключительно на базе высоких технологий и опыта, приобретенном Renault в многочисленных соревнованиях.

Массу впечатлений и положительных эмоций гарантируем!

Тест-драйв Megane RS будет проводится 04 декабря 2011 года, автосалоном Renault компании «Авто-Мотив», по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 (рядом с м. Демиевская, м. Лыбидская и Центральным Автовокзалом).

Предварительно записаться на тест-драйв автомобиля Megane RS Вы можете, позвонив в автосалон по тел.: (044) 495 -88-18 или заполнить заявку на тест-драйв на сайте компании «Авто-Мотив»!

borracho