17 и 18 декабря спортивный, стильный и универсальный кроссовер премиум-класса Audi Q3 из Ауди Центр ВИПОС отправится в элитные резиденции нашего партнера - загородного коттеджного комплекса МАЄТОК VIP Club.

Именно там, совсем недалеко от Киева, в выходные дни состоится тест-драйв нового Audi Q3. Достоинствами этого автомобиля смело можно назвать 2-х литровый двигатель с технологией TFSI, одну из лучших в мире систем полного привода  quattro, 7-ступенчатую трансмиссию S tronic, систему start-stop и, самое главное, максимальную безопасность — «пять звезд», присужденную европейской организацией EuroNCAP.

Опытные сотрудники Ауди Центр Випос, находясь за рулем

Audi Q3, предоставят максимальную информацию о долгожданной новинке и профессионально ответят на все интересующие Вас вопросы.

Для бронирования удобного Вам времени для тест-драйва 17 и 18 декабря  достаточно Вашего звонка администратору Маєток VIP Club по телефону в Киеве: 561-86-02.

Регистрируйтесь на тест-драйв понравившейся Вам  модели  Audi  в любое удобное Вам время  на сайте Ауди Центр Випос www.audi.kiev.ua.

borracho