Решение экологических вопросов в окружающей среде, становится с каждым днем все более актуальным. Автомобили сегодня являются одними из крупнейших источников загрязнения, ведь они выбрасывают в атмосферу более 15 000 вредных химических соединений. Для того чтобы снизить количество вредных выбросов в атмосферу, были приняты определенные правила, по итогам которых разработано и спроектировано устройство – катализатор.

Катализаторы применяют с целью минимизирования токсичности выхлопных газов в автомобилях. Основная их задача – это снижение содержания вредных веществ в выхлопных газах, в частности CO, CH, NO, NO2. Данные химические соединения достаточно ядовитые и относятся к составляющим смога. Внутренний блок каталитического нейтрализатора содержит металлическую или керамическую конструкцию, на которую наносится специальный слой платиноиридиевого сплава. Благодаря содержанию благородных металлов в катализаторе, на выходе образуются выхлопы в диапазоне экологических чистых норм.

Таким образом, катализатор – это важнейшая часть оборудования для авто любого производителя.  В нормальных условиях менять его необходимо после того, как сгорает каталитический слой, в большинстве случаев это происходит на 100 тыс. км пробега автомобиля.

И влечет за собой дорогостоящую замену каталитического нейтрализатора и риски повреждения внутренний части двигателя.

Первый специализированый интернет магазин выхлопных систем «HelpAuto»  предлагает автовладельцам качественные катализаторы, произведенные по европейским стандартам.

Вы можете подобрать катализатор для своей машины по ссылке http://helpauto.com.ua/vihlopnie-sistemy/katalizatory.html. Так же мы проводим работы по восстановлению оригинальной детали катализатора путем замены внутреннего блока на новый блок каталитического нейтрализатора с высшим слоем напыления благородных металлов.     

Обращайтесь в компанию HelpAuto уже сегодня! Мы знаем о выхлопных системах все!

Где это происходит
Автомагазин Компания Хелпавто (Helpauto)
Компания Хелпавто (Helpauto)
Автомагазин, Киев, Большая Кольцевая, 4 Б
Средняя оценка: 3,75на основе 2 отзывов
2 отзыва

Специализированный Интернет-магазин выхлопных систем - "HelpAuto"

Робот Вертер
Робот Вертер