«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, преподносит исключительный новогодний подарок для покупателей Nissan Patrol - 50 000 грн., которые также можно использовать на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10% на аксессуары и работы по установке.

Nissan Patrol — это легендарный элитный внедорожник, теперь в новой версии подтверждающий статус флагмана. Система полного привода ALL MODE 4х4 анализирует дорожные условия и предлагает выбрать один из четырех режимов вождения: «песок», «асфальт», «снег» и «камни». Внедорожные характеристики автомобиля улучшены благодаря сочетанию самоблокирующегося заднего дифференциала Helical LSD с системой Active Brake Limited Slip (ABLS) для более мощного старта. ABLS дополняет систему динамической стабилизации автомобиля (ESP) и позволяет в определенных условиях «заменять» самоблокирующийся дифференциал.

В новом Nissan Patrol установлена гидравлическая система ограничения колебаний кузова с 4-колесной независимой подвеской. Эта технология, разработанная специально для Чемпионата мира по ралли, благодаря надежности подвески обеспечивает превосходную устойчивость при движении по неровной и песчаной местности и при резких поворотах и разворотах.

Объемная и прочная конструкция кузова, хромированные дверные ручки, оконные рамы и боковые воздухозаборники, отчетливые формы бамперов, прозрачный люк, ксеноновые фары. Внешний вид нового Nissan Patrol - это роскошное исполнение и статусность.

В настоящее время Nissan Patrol считается одним из самых мощных и быстрых автомобилей класса SUV.

Более детальная информация для Вас — www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk

borracho