Для тех, кто заботится о своем автомобиле и бережет свой бюджет давно не секрет, что обеспечить надежную и эффективную работу машины невозможно без присадок и модификаторов. Нормализовать показатели топлива и «на ходу» очистить горюче-смазочные материалы от примесей, воды, нагара – значит продлить срок службы авто и надолго сохранить эксплуатационные качества, сэкономить расход бензина или дизельного топлива. Профилактика всегда намного эффективнее и выгоднее, чем ремонт.

Свершилось! Автомобильная химия Solid Start TRUE BRAND в Украине. Новая торговая марка всемирно известного семейства Willis - результат соединения новейших научных разработок и более чем векового совместного опыта на рынке. Стремительно завоевать популярность на американском континенте, в Европе, Азии и Австралии позволил целый список неоспоримых преимуществ продукции: высокое качество, конкурентоспособная цена, экологическая безопасность, отсутствие побочных эффектов и негативного влияния на узлы и механизмы, сертификация по ISO. Автохимия SS True Brand® имеет только один недостаток - молодость.

Нано-технологии в быту? Разработки НАСА и Пентагона - для Вашего автомобиля? Это уже реальность.

 Производятся все инновационные средства только в США:

- присадки;

-стабилизаторы и восстановители бензинов и дизельного топлива;

- очистители масел;

- системы восстановления для двигателей и ходовой части;

- системы очистки для двигателей всех типов;

- защита от протечек систем охлаждения;

- срочная очистка кондиционера;

- мгновенное восстановление фар;

- и многие другие необходимые средства по уходу за авто. 

 

Кто-то скажет - это фантастика; кто-то попробует и станет постоянным довольным потребителем продуктов автохимии. А кто-то - воспользуется шансом для развития своего бизнеса вместе с Solid StartTM и достигнет успеха. Резидентные компании плодотворно работают уже больше, чем в 100 странах мира. Теперь - и в Украине. Присоединяйтесь! Думайте, выбирайте, принимайте решение!

Появились вопросы - звоните тел. 050-499-09-79, 044-5000-597

 www.solidstart.com.ua

Sergey Lavrinenko 2 комментария