Компания «НИКО-Украина Левый Берег» поздравляет клиентов, партнеров и сотрудников с Новым Годом и Рождеством!

В Новом году хотим пожелать Вам и Вашим семьям процветания и благополучия, пускай каждый новый день дарит Вам массу положительных эмоций и светлых перспектив. Мы выражаем благодарность покупателям, которые приобрели автомобиль Mitsubishi в нашем дилерском центре, а со своей стороны каждому клиенту мы готовы предоставлять дополнительные скидки на автомобили, сервис и аксессуары по Программе лояльности «5 Бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО».

 В уходящем году клиенты «НИКО-Украина Левый Берег» получили массу дополнительных подарков: талоны на топливо, ящики немецкого пива, аксессуары, ноутбуки и сувенирную продукцию. Все эти акции проводились эксклюзивно в дилерском центре «НИКО-Украина Левый Берег», а также поддерживались все национальные акции. В будущем году мы готовим еще больше приятных сюрпризов для клиентов, интересных и выгодных предложений, розыгрышей ценных призов.

В преддверии праздников мы желаем Вам и Вашим близким тепла, радости и счастья! Светлого Рождества и удачи в Новом Году!

borracho