В «АИС-Ситроен-Центре» новогодние праздники продлеваются еще на месяц! До 31 января на популярные модели Citroёn действуют цены, которые приятно удивят поклонников бренда: только сейчас приобрести автомобиль своей мечты можно на 5000 гривен дешевле обычной стоимости. А если и этого покажется мало, к вашим услугам – лучшая на сегодняшний день кредитная программа Citroёn Financial Services. И если вы еще не успели сделать себе и своим близким подарок к Новому Году, позаботьтесь об этом сейчас!

Говорят, как новый год начнешь, таким его и проведешь. «АИС-Ситроен-Центр» предлагает положить хорошее начало вместе с новым автомобилем. На ваш вкус - высотехнологичный и стильный Citroёn C4, семейный Citroёn C3 Picasso, практичный  Citroёn Berlingo, а также широкая гамма других легковых и коммерческих моделей 2011 года выпуска по эксклюзивным январским ценам.

Будьте всегда в центре внимания с новым Citroёn C4. Красивый внешний вид, удобный и просторный салон, высокое качество и надежность, комфорт, широкий выбор модификаций - бензиновые и дизельные двигатели, механическая или автоматическая КПП, три уровня комплектации - аргументов в пользу этой модели предостаточно. Ценовой фактор тоже имеет значение: в январе Citroёn C4 доступен за 142 100 грн., что на 3 500 грн выгоднее прежней стоимости. Предложение касается Citroёn С4 с двигателямии 16i (110 л.с.) и VTi 120 (120 л.с.), механической или автоматической КПП в комплектациях Attraction, Tendance и Exclusive.

В базовом оснащении автомобиль может похвастаться подушками безопасности, усилителем руля, круиз-контролем, кондиционером, ABS, ЦЗ+ДУ, защитой двигателя, усиленными подвеской и стартером, электроприводом стекол и другими полезными функциями. Дополнительно автомобиль оснащается ограничителем скорости с памятью, фирменной аудиосистемой, легкосплавными дисками, климат-контролем, ESP, боковыми подушками и шторками безопасности, системой контроля «мертвых зон», функцией «Боковой свет», сиденьями с массажем, панорамной крышей.

Начинаете новый год по-семейному? Тогда ваш выбор - просторный Citroёn C3 Picasso с большим багажником, где легко поместиться коляска или велосипед. Приятным бонусом станет ряд фирменных разработок  Citroёn: дополнительное зеркало для присмотра за детьми, столики в передних сиденьях, регулируемый задний диван. В январе Citroёn C3 Picasso доступен за 123 000 грн., что на 3 200 грн. ниже стандартной цены. Есть возможность выбора двигателей - VTi 95 (95 л.с.) или VTi 115 (115 л.с.). Акционный автомобиль предлагается в версиях Classic, Comfort и Vitamin.

В базовой версии есть подушки безопасности, усилитель руля, бортовой компьютер, ABS, ЦЗ+ДУ, регулируемый задний диван (вдоль, наклон), регулируемый пол багажника и другое. В качестве опций - круиз-контроль, ограничитель скорости с памятью, фирменная аудиосистема, легкосплавные диски, кондиционер или климат-контроль, боковые подушки и шторки безопасности.

 Преимущества Citroёn Berlingo,  на который в январе установлена цена  от 141 900 грн., - вместительный салон, возможность складывания и демонтажа сидений, огромное багажное отделение, большие распашные и сдвижные двери. Кроме того, предлагается версия Citroёn Berlingo XTR, которая отличается «внедорожным» бампером и продвинутой противобуксовочной системой ASR+ с несколькими режимами работы. Акционное предложение распространяется на Citroёn Berlingo VP с моторами 16i (90 л.с.), HDi 75 (75 л.с.) и HDi 90 (90 л.с.), механической КПП, в версиях Comfort и XTR.

Обязательное оснащение Citroёn Berlingo включает: подушки безопасности, усилитель руля, пакет «Повышенная проходимость», ABS, ЦЗ, раскладывающийся задний диван, распашные задние двери и правую боковую сдвижную дверь. Опционально можно заказать «внедорожный» бампер XTR, кондиционер или климат-контроль, крышу Modutop (отделения для вещей, воздуховоды, остекление), фирменную аудиосистему, боковые подушки и шторки безопасности, ESP, система ASR+ с выбором режима езды и прочее.

Помимо вышеперечисленных моделей, специальные цены действуют и на другие автомобили Citroёn - как легковые, так и коммерческие. Специальная цена сформирована для каждой модели и комплектации:

Легковая линейка:

Citroёn С1 (10i РКПП Tendance) - от 89 400 грн, выгоднее стандартной цены до 2400 грн;

Citroёn С3 (14i 75/VTI 95, МКПП/РКПП) - от 114 000 грн, выгоднее стандартной цены до 3000 грн;

Citroёn DS3 (VTI120 BVA) - от 186 200 грн, выгоднее стандартной цены до 5000 грн;

Citroёn С4 Grand Picasso - от 199 900 грн, выгоднее стандартной цены до 4000 грн;

Citroёn С5 (HDi 160, АКПП6, Tendance) - от 278 100 грн, выгоднее стандартной цены до 5000 грн;

Коммерческая линейка (грузовые или грузопассажирские):

Citroёn Nemo - от 117 000 грн, выгоднее стандартной цены до 3000 грн;

Citroёn Jumpy - от 217 800 грн, выгоднее стандартной цены до 5000 грн;

Citroёn Jumper - от 227 800 грн, выгоднее стандартной цены до 5000 грн;

so, Citroёn С5, Citroёn Nemo, Citroёn Jumpy, Citroёn Jumper.

Выгодный кредит для выгодной покупки

Новогодняя покупка автомобиля Citroёn может быть вдвойне выгоднее, если воспользоваться кредитом от Citroёn Financial Services. Так, в январе действует предложение - кредит «Новогодний»: срок до 7 лет, минимальный первый взнос по кредиту 0% от цены автомобиля, процентная ставка от 0% до 12% годовых в зависимости от срока кредита. Кроме того, действуют и другие кредитные предложения от Citroёn Financial Services, например, кредит «Доступный» (до 7 лет, первый взнос от 15%, ставка от 5,6% годовых).

А для покупателей коммерческих автомобилей предлагается специальный кредит, который так и называется - кредит «Коммерческий». Согласно условиям этого кредита, минимальный первый взнос составляет 20%, максимальный срок кредитования 5 лет, процентная ставка - от 5,25% годовых.

Действие кредитных программ Citroёn Financial Services распространяется на все автомобили Citroёn, включая и те, что продаются по специальным ценам.

Будем рады видеть Вас в «АИС-Ситроен-Центре» по адресу:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)

тел. 585-48-88;

ул. Николая Гринченко,18

тел. 502-20-05

График работы: пн. - пт.  - 9.00 - 20.00,  сб. - 9.00 - 18.00, вс. - 10.00 - 17.00.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua, www.ais.com.ua и по телефону информационной линии:

 0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

borracho