23 июня на территории Автомобильного центра «АТЛАНТ» состоялась торжественная передача первой партии автомобилей Mercedes-Benz Citan компании Optima-Klassic, официальному представителю и эксклюзивному дистрибьютору кофейного оборудования производства Franke Coffee Systems на рынке Украины.

Компактные развозные автомобили Mercedes-Benz Citan оптимально подошли для решения транспортной задачи заказчика - выполнения сервисного обслуживания кофейного оборудования производства Franke Coffee Systems, хорошо известной на украинском рынке компании Optima-Klassic. Уже более 15-ти лет компания Optima-Klassic на правах эксклюзивного дистрибьютора представляет для украинских потребителей машины для приготовления кофе швейцарского производства Franke Coffee Systems.

«Динамичность и маневренность автомобилей Mercedes-Benz Citan для городских условий в сочетании с современными экономичными двигателями - это оптимальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса», - комментирует Андрей Мыслин, заместитель директора по торговле Автомобильного центра «АТЛАНТ».

Наряду с просторным и комфортабельным салоном, коммерческие автомобили малого класса Mercedes-Benz Citan обладают массой других преимуществ, среди которых образцовая система защиты водителя и пассажиров, системы стабилизации движения ADAPTIVE ESP, экстренного торможения, контроля давления воздуха в шинах и ABS.  

«В плане экономичности Mercedes-Benz Citan является для наших клиентов настоящей находкой благодаря выгодной цене и низким эксплуатационным расходам. Расход топлива в условиях городского трафика составляет от 4,2 литра на 100 км», - отметил Игорь Фищенко, начальник отдела продаж микроавтобусов и автобусов Автомобильного центра «АТЛАНТ», официального дилера Даймлер АГ в Украине.

Ознакомиться с полным перечнем услуг Автомобильного центра «АТЛАНТ», официального дилерского цента Mercedes-Benz в Украине, можно по ссылке www.mercedes-benz.com.ua 

Справка:

 Автомобильный центр «АТЛАНТ» - официальный дилер Daimler AG, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, является наибольшим центром по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz на территории Украины и одним из крупнейших в Европе. 

Optima-Klassic - официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор Franke Coffee Systems в Украине, а также авторизированный сервисный центр по ремонту промышленного оборудования для приготовления кофе и горячих напитков торговой марки Franke. www.optima-klassic.com.ua

Где это происходит
Автосалон Атлант
Атлант
Автосалон, Киев, ул. Пироговский путь, 167 А
Средняя оценка: 4,625на основе 2 отзывов
2 отзыва

Автомобильный центр "АТЛАНТ", официальный дилер Daimler AG, предоставляет услуги по продаже микроавтобусов, коммерческих и грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz. Для покупателей на предприятии действуют различные формы продажи и специальные предложения по…

Робот Вертер
Робот Вертер